IMPRESSUM und KONTAKT

 
 

 

Film-Foto-Video-Club Schwarzenbruck

 *** VIDEO- UND AUDIO-STUDIO***

Clubheim im Untergeschoss der Bürgerhalle in Schwarzenbruck, Johann-Degelmann-Straße 7 a (Nebeneingang Südseite)  

 

Quelle: www.openstreetmap.org

Anfahrt über Google-Maps (leider ist dort statt der Bürgerhalle noch das Sportmuseum angegeben)

 
Größere Kartenansicht

1. Vorsitzender : Hans Brandenburger

Brückkanalstraße 8,  90592 Schwarzenbruck,  Tel.  09128 / 3737 - Email: hans@ffvc-schwarzenbruck.de

 
 

 

 
2. Vorsitzender: Roland Steiner 

Endleinstraße 16,  90559 Burgthann, Tel.  09183 / 1793  -  Email: roland@ffvc-schwarzenbruck.de

 
 

 

 
Schriftführer : Helmut Gentzwein

Bahnhofsallee 12,  90592 Schwarzenbruck, Tel.  09128 / 12229  -  Email: helmut@ffvc-schwarzenbruck.de

 
 

 

 
Schatzmeister : Ullrich Müller

Kernstraße 15, 90429 Nürnberg, Tel. 0911 / 2535 9541 - Email:  ulli@ffvc-schwarzenbruck.de

 
 

 

 
Leiter der Gruppe Foto : Rainer Heidenreich

Am Steinbach 16, 90559 Burgthann, Telefon 09188/5997900 oder  rainer-heidenreich@t-online.de

 
 

 

 

Leiter der Gruppe Super 8 : Peter Tröster

Moosbacher Hauptstraße 52,  90537 Feucht, Tel.  09128 / 4373  -  Email: peter@ffvc-schwarzenbruck.de

 

 

 

 

Leiterin der Gruppe Video : Dorothee Boeck

Schlesier Str. 2,  90559 Burgthann, Tel.  09183 / 902813  -  Email: dorothee@ffvc-schwarzenbruck.de 

 
   

 

Für den Inhalt der Website ist der Vorstand des FFVC verantwortlich.

Die Rechte an den dargestellten Bildern verbleiben bei dem jeweiligen Foto- bzw. Videografen. 

 

Webmaster: www.uhbauer.de

     

 

 

www.ffvc-schwarzenbruck.de